Разделы

Телеком Мобильная связь Конференции

«МегаФон» примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2014»

Компания «МегаФон» примет участие в конференции «ИКТ в госсекторе 2014», которая состоится 23 сентября 2014 г. в Москве. Организатором мероприятия выступает агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

В рамках конференции Антон Яшин, руководитель по корпоративным решениям для государственных клиентов компании «МегаФон», расскажет о «Новых и альтернативных ИКТ решениях для госсектора».

«МегаФон» плотно работает с силовыми ведомствами. Так, в 2014 г. компании удалось увеличить объем услуг, предоставляемых государственным и корпоративным клиентам на рынке фиксированной связи, заключив крупные контракты федерального значения с такими государственными заказчиками, как Пенсионный фонд РФ, Росстат, Генеральная прокуратура и Федеральное казначейство.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Также в настоящий момент осуществляется интеграция деятельности группы с деятельностью «МегаЛабс» — дочерней компании «МегаФона» в сфере исследований и разработок, что, как ожидают в операторе, позволит эффективно внедрять новые продукты и услуги на рынке.

Дополнительную информацию о конференции можно получить на официальном сайте мероприятия.

Татьяна Короткова