Разделы

Аутсорсинг

Maykor обеспечит техподдержку открытия новых филиалов КИТ

Группа компаний Maykor, специализирующаяся в области сервиса, аутсорсинга ИТ- и инженерных систем, сообщила о том, что её дочерняя структура — «ЦРТ Сервис» — расширяет сотрудничество с транспортной компанией КИТ, приступая к обеспечению технической поддержки открытия ее новых филиалов по всей России.

Сотрудничество Maykor и КИТ стартовало в мае 2012 г., когда был подписан сервисный контракт, по условиям которого инженеры Maykor начали предоставлять услуги технического обслуживания офисной и компьютерной техники в 60-ти действующих филиалах компании КИТ, рассказали CNews в группе.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В начале 2013 г. на фоне роста спроса на транспортные услуги, особенно в регионах, руководство КИТ приняло решение об увеличении количества филиалов в значимых транспортных узлах РФ. В качестве поставщика сервисных услуг, обеспечивающего техподдержку открытия новых филиалов и дальнейшую бесперебойную работу оргтехники, была выбрана группа компаний Maykor, которая уже зарекомендовала себя как надежный сервисный партнер.

«В течение 2013 года компания КИТ планирует открыть ряд филиалов в стратегически важных для усиления нашего бизнеса регионах России», — поделился планами на будущее Михаил Попов, генеральный директор ТК КИТ.

Татьяна Короткова