Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

MAS Elektronik AG начнет поставки оборудования PRiME

Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений, сообщает о начале поставок на российский рынок сетевого оборудования торговой марки PRiME.

Оборудование PRiME известно в мире как недорогое решение для сетей малого и среднего масштабов. Ассортимент предлагаемых устройств отвечает современным требованиям построения локальных вычислительных сетей - от сетевых адаптеров и принт-серверов до интеллектуальных коммутаторов и маршрутизаторов. Недавно компания заявила о начале выпуска оборудования Gigabit Ethernet. Все предлагаемые на российский рынок продукты PRiME получили сертификат соответствия Ростеста (N РОСС TW.ME67.B00840).
До недавнего времени торговая марка PRiME принадлежала фирме Nalcom Technology, которая 2 августа текущего года объявила о своем слиянии c корпорацией AtopNet Corporation. К последней и перешли права на указанную торговую марку. AtopNet Corporation основана в 1992 г. Сегодня она имеет производственные мощности на Тайване (завод по производству активного сетевого оборудования) и в Китае (завод по производству сетевых адаптеров). Годовой оборот корпорации по направлению PRiME неуклонно растет, при этом в ближайшее время планируются значительные инвестиции в производство и продвижение торговой марки PRiME.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках