Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Документооборот

«Логика бизнеса» выпустила новое решение на платформе Alfresco

Компания «Логика бизнеса» (ГК «АйТи») выпустила новое решение — «Логика СЭД» на СПО-платформе Alfresco. Как сообщили CNews в «Логике бизнеса», решение содержит все необходимые функции для автоматизации документооборота по российским правилам. По оценкам разработчиков продукта, благодаря отсутствию в стоимости лицензий отчислений за пользователей внедрение системы позволит заказчикам сэкономить до 30% ИТ-расходов.

В целом новое решение предназначено для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства, а также для решения других задач по работе с неструктурированными документами. «Логика СЭД» на Alfresco наследует все возможности этой платформы и добавляет к ней все необходимые функции по автоматизации работы с входящими\исходящими, внутренними и организационно-распорядительными документами (ОРД), нормативно-справочными документами, а также управления договорами и др.

Принципиальное отличие от других СЭД-продуктов, созданных на платформе Alfresco, заключается в том, что «Логика СЭД» полностью наследует базовый пользовательский интерфейс Alfresco Share пояснили в компании. Таким образом, наряду с функциональностью СЭД заказчик получает все остальные возможности Alfresco: репозиторий документов любого типа, механизм организации пространств совместной работы (сайтов) и многое другое.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Татьяна Короткова