Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ЛАТ внедряет ERP-систему Global

Компания «Бизнес Технологии» объявила о том, что приступила к проекту по внедрению ERP-системы Global в ассистанской компании «ЛАТ». Проект будет реализован в два этапа.

На первом этапе сотрудничества будет автоматизирована оперативная деятельность компании. В ходе этама планируется: настройка Call-центра, организация приема заявок на оказание услуг, ведение базы данных сценариев телефонных разговоров, ведение базы данных тарифов, автоматизация процессов работы с клиентами, интеграция с ATC Meridian и системой Autosat, подбор автомобилей для выполнения заявок, настройка Web-интерфейсов для работы партнеров компании «ЛАТ», обработка заявок, генерация счетов в систему .

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Второй этап состоит в автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, включающей в себя следующие подсистемы: управления денежными средствами и расчетами; бюджетирования; управления договорной деятельностью; управления персоналом; учета рабочего времени и расчета заработной платы; управления закупками, складом и сбытом; ведения бухгалтерского и налогового учета.

Общее число рабочих мест – более 150. Завершить внедрение ERP-системы Global планируется в апреле 2007г.