Разделы

Безопасность Интернет Веб-сервисы Цифровизация Бизнес-приложения

"Лаборатория Касперского" презентовала новые возможности интернет-магазина компании

"Лаборатория Касперского" объявила о внедрении новых возможностей в сервисы интернет-магазина компании. Теперь пользователи могут не только купить "Антивирус Касперского", не выходя из дома, но также продлить подписку на программу и использовать OEM-купоны для получения скидок в системе Softkey.

"Лаборатория Касперского" предоставляет пользователям широкий спектр разнообразных скидок, в том числе 30% скидку при продлении подписки и 25% скидку для владельцев OEM-версий "Антивируса Касперского". Ранее воспользоваться этими скидками можно было только в розничных магазинах или в офисах партнеров "Лаборатории Касперского". Благодаря новым возможностям онлайн-магазина компании пользователи могут сделать это непосредственно через интернет. Для этого необходимо зайти в раздел "Продление подписки", ввести свои регистрационные данные, переслать по электронной почте или факсу лицензионное соглашение или купон и пользователь автоматически получает скидку на выбранный продукт.

Таким же образом пользователи могут обновить более ранние версии программы (например, "Антивирус Касперского" Gold, Platinum и т.д.) и перейти на их современные аналоги - "Антивирус Касперского" Personal, Personal Pro и др.

"Новая система обработки заказов через интернет предоставляет пользователям полный спектр услуг при покупке продуктов компании. Она позволяет не только продлевать лицензии, "отоваривать" OEM-купоны, но и пользоваться другими скидками по различным срочным маркетинговым акциям", - заявил Денис Зенкин, руководитель информационной службы "Лаборатории Касперского".


Источник:
официальный пресс-релиз "Лаборатории Касперского"