Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация Аутсорсинг

«Лаборатория Касперского» обеспечила ИБ «Белорусского металлургического завода»

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке компании «Белорусский металлургический завод» (БМЗ) решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов – Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта выполнил Enterprise-партнер «Лаборатории Касперского» – компания «Софтлайнбел».

«Мы начали сотрудничать с "Лабораторией Касперского" еще в 2001 году – этот опыт оказался очень удачен, – отметил Андрей Новиков, начальник Отдела разработки систем управления автоматизации РУП БМЗ. – Мы оценили высокую скорость реакции антивирусных решений, круглосуточную техподдержку и прозрачную ценовую политику компании. К счастью, со временем качество программных продуктов "Лаборатории" только возросло – это позволяет нам вновь обратиться к ним для защиты от современных угроз информационной безопасности».

По информации «Лаборатории Касперского», Kaspersky Business Space Security – это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Татьяна Короткова