Разделы

Цифровизация Инфраструктура

КРОК стала партнером Sun Microsystems

Компания "КРОК" заключила партнерское соглашение с Sun Microsystems. По условиям соглашения, компании присвоен статус Enterprise System Reseller (поставщик системных решений уровня предприятия).

Как заявили представители "КРОК", компания прошла процедуру сертификации, подтвердив соответствие всем требованиям, предъявляемым Sun к партнерам уровня Enterprise System Reseller.

Полученный статус дает компании право работать с продуктами класса high-end, а именно, с серверами семейства Sun Enterprise 3500-6500, рассчитанными на решение сложных интеграционных проектов. Теперь компания "КРОК" может приобретать у Sun технику как для прямых продаж, так и для продаж другим авторизованным партнерам компании, обеспечивать по этим продуктам сервисные и консультационные услуги.


Компания КРОК занимается системной интеграцией с 1992 года. "КРОК" разрабатывает и реализует решения в крупнейших проектах масштаба страны, создает передовые информационные системы, в которых консолидирован практический опыт системного интегратора, высокие технологии и самое современное оборудование.

Компания Sun Microsystems, Inc. - поставщик аппаратных и программных решений на базе операционной системы UNIX. Годовой оборот компании - более $15 млрд. Основная концепция компании: "Сеть - это Компьютер". Компания представлена в более чем 150 странах мира.