Разделы

Бизнес Телеком

КРОК смонтировал видеоконференцсвязь в Банке Москвы

Компания "КРОК" сообщила о завершении первого этапа создания системы видеоконференцсвязи в Банке Москвы. Система призвана объединить Центральный офис и региональные филиалы банка и повысить оперативность анализа ситуации и принятия решений, производительность труда и общее удовлетворение сотрудников условиями своей работы.

На первом этапе проекта специалисты компании "КРОК" установили в Центральном офисе банка оборудование видеоконференцсвязи Polycom и Tandberg и произвели его интеграцию в единую систему. Комплекс установленного оборудования включает в себя персональные видеосистемы, сервер многоточечных видеоконференций, программное обеспечение управления и мониторинга ВКС. На этом этапе система используется ведущими менеджерами и руководством банка.

Что изменилось в российских CRM, когда импортозамещение перестало быть главной причиной для перехода?
Что изменилось в российских CRM, когда импортозамещение перестало быть главной причиной для перехода? Импортонезависимость

Следующим этапом запланировано расширение системы до уровня региональных филиалов банка. Банк Москвы планирует использовать видеоконференцсвязь не только для общения топ-менеджмента, но и для проведения совещаний и тренингов различных служб банка.

Источник: пресс-релиз компании.