Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"КРОК" представит систему "МедАналитика" на "ЗдравЭкспо Северо-Запад 2001"

Компания "КРОК" примет участие в ежегодной медицинской выставке "ЗдравЭкспо Северо-Запад 2001", которая пройдет с 19 по 21 сентября в г. Санкт-Петербурге на территории Дворца спорта "Юбилейный".

Вниманию посетителей стенда N3 "КРОК" будет представлена разработанная специалистами компании автоматизированная информационная система "МедАналитика". Возможности системы позволяют использовать ее как в отдельно взятом медицинском учреждении, так и при создании ведомственных или региональных медицинских информационных систем.

Система обеспечивает руководство медицинских учреждений необходимой аналитической информацией, позволяет более эффективно использовать имеющуюся структуру информационных ресурсов, материально-технической базы, освобождает врачей от рутинных бумажных операций, повышает качество медицинского обслуживания. АИС "МедАналитика" позволяет автоматизировать все основные медицинские специальности и включает подсистемы управления ресурсами, создания и ведения электронной амбулаторной карты, лаборатории и отделения лучевых методов диагностики.

Система уже имеет успешный опыт практического внедрения. Первыми пользователями АИС "МедАналитика" стали более 700 медицинских работников в Центральной Поликлинике ФСБ в г. Москве - крупнейшем лечебно-профилактическом учреждении в Европе.



Основной деятельностью компании "КРОК" является создание открытых информационных систем в рамках крупных проектов в приоритетных областях экономики, государственного управления и федеральных служб. Работая в области системной интеграции с 1992 года, КРОК была одной из немногих компаний, кто стоял у истоков рынка информационных технологий в России.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация