Разделы

Техника

Koss SB40: новая гарнитура скоро в продаже

Американская компания Koss объявляет о расширении ассортимента своей продукции. В сентябре 2008 г. на российском рынке появится новая гарнитура Koss SB40.

Модель SB40 представляет собой закрытые наушники с мониторными амбушюрами и миниатюрным микрофоном. Гарнитура отличается эффективным шумоподавлением, что делает ее подходящей для использования в IP-телефонии и для компьютерных игр. Пользователь будет слышать только входящие звуки (музыку, разговор и т.п.) и собственный голос.

Что касается дизайна гарнитуры – он выполнен в классическом исполнении, но не без новшеств. Привлекательный вид «двойного» оголовья и широких чашек смотрится стильно и модно. Складная конструкция Koss SB40 позволяет без каких-либо неудобств перевозить гарнитуру. В сложенном состоянии она легко поместится даже в небольшой сумке.

Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц, диапазон частот микрофона: 100-20000 Гц. Сопротивление наушников составляет 120 Ом. Гарнитура оборудована кабелем длиной 2,4 м с двумя разъемами 3,5 мм на конце.

Koss SB40
Koss SB40

Цена новинки не сообщается.

Сергей Попсулин