Разделы

Бизнес Тендеры Цифровизация Большие города

Контракт на поставку оборудования передачи данных для Минобороны РФ забрал единственный участник тендера

Управление государственного заказа Министерства обороны РФ объявило итоги открытого аукциона на поставку аппаратуры передачи данных по физическим линиям.

Согласно протоколу вскрытия конвертов с заявками, на участие в торгах поступила только одна заявка – от НПО «Рязаньприбор». По итогам рассмотрения заявки организации на соответствие требованиям, установленным в документации об аукционе, комиссия приняла решение допустить «Рязаньприбор» к торгам.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В соответствии с ч.11 ст. 25 закона РФ от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд» открытый аукцион был признан несостоявшимся по причине наличия единственного участника. В соответствии с п.5 ст. 27 данного закона заказчик передал «Рязаньприбору» проект госконтракта.

Согласно государственному контракту, стоимость которого составляет 37,17 млн руб., победителю торгов предстоит поставить заказчику 118 комплектов аппаратуры передачи данных по физическим линиям (АПСД ПД-441-01) в такие города, как Москва, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Чита и Хабаровск. Подробно ознакомиться с аукционной информацией, включая документацию, можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Татьяна Короткова