Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компания "Неосистемы Северо-Запад" готовится представить новое семейство решений для лесной отрасли

С 28 по 31 мая на Всероссийской выставке "Лес. Мебель. Деревообработка. - 2002" компания "Неосистемы Северо-Запад" представит семейство специализированных программных продуктов для лесной отрасли: "Неосистемы: Лесозавод" и "Неосистемы: Лесозавод. Зарплата и Кадры".

В 2001 году специалисты ООО "Неосистемы Северо-Запад" разработали и выпустили специализированный программный продукт для предприятий лесной отрасли "Неосистемы: Лесозавод". Программный продукт получил сертификат "1С: Совместимо".

С учетом потребностей заказчиков и в соответствии с изменениями в законодательстве, была выпущена новая версия - "Неосистемы: Лесозавод 1.1". Следующим шагом в развитии семейства программ стал выход нового специализированного продукта - "Неосистемы: Лесозавод. Зарплата и Кадры".

При подготовке программного продукта был обобщен опыт создания и эксплуатации автоматизированных систем в течение нескольких лет для целого ряда лесопромышленных предприятий Республики Карелия.

Выставка "Лес. Мебель. Деревообработка." проходит в Ижевске пятый раз, ежегодно собирая предприятия из многих регионов России.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Неосистемы Северо-Запад ".


Основным направлением деятельности компании "Неосистемы Северо-Запад" является оказание услуг по созданию Автоматизированной Системы Управления Предприятием (АСУП). Компания работает по принципу "полного цикла", поддерживая процесс проектирования автоматизированной системы от бизнес-консалтинга и постановки управленческого учета до собственно автоматизации управления. Компания "Неосистемы Северо-Запад" также осуществляет внедрение типовых отраслевых решений на базе "". Для лесопромышленных предприятий создана собственная отраслевая разработка - семейство программных продуктов "Неосистемы: Лесозавод".