Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Код Безопасности» анонсировал vGate 2.0

Компания «Код Безопасности» представила свою новейшую разработку — программный продукт vGate 2.0 с расширенными возможностями по управлению безопасностью виртуальных инфраструктур.

vGate 2.0 представляет собой программное средство защиты информации, предназначенное для обеспечения безопасности и соответствия стандартам виртуальной инфраструктуры на базе систем VMware Infrastructure 3 и VMware vSphere 4.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Среди ключевых возможностей vGate 2.0 можно отметить: структурированный взгляд на администрирование виртуальной инфраструктуры за счет использования меток конфиденциальности; модель разделения полномочий администраторов; готовые шаблоны политик соответствия различным отраслевым стандартам и законодательным требованиям, снижение затрат на расследование инцидентов ИБ благодаря расширенному аудиту; контроль конфигураций системы безопасности и защита от утечек через каналы, специфичные для виртуальной среды.

В России vGate 2.0 поступит в продажу в ноябре 2010 г., а пользователи vGate 1.0 смогут осуществить переход на новую версию бесплатно.

Татьяна Короткова