Разделы

Kingdom Hearts Compilation первые кадры

На ежегодном слете японских геймеров - Tokyo Game Show - Square Enix анонсировала целых три игры из линейки Kingdom Hearts. Kingdom Hearts coded нас волнует мало, ибо разрабатывается исключительно для японских телефонов, которые разве что фрикассе по партугальски пока готовить не научились. А вот Kingdom Hearts: Birth by Sleep для PSP и Kingdom Hearts 358/2 Days для DS вызывают настойчивый интерес.

Kingdom Hearts: Birth by Sleep - это рассказ о трёх новых героях использующий богатые графические возможности PSP. Данная часть будет отличаться от своих предшественниц не только традиционным управлением, но и визуальным стилем. Сюжет игры связан со старинной реликвией Keyblade, обладатели которой получали огромную силу. Пропажа одного из владельцев Keyblade - Xehanort - предвещала большие неприятности для человечесва. Чтобы предотвратить катастрофу трем нашим героям надо во что бы то ни стало отыскать Xehanort и его ученика. Подпольные сканы превью из японского еженедельника Famitsu в нашей галерее.

Kingdom Hearts 358/2 Days - это новая часть сериала объединяющего персонажей Final Fantasy и Disney. Сюжет игры посвящен Organization XIII. Мы увидим уже знакомых персонажей: повзрослевший Sora, король Mickey, Roxas, Axel, Saix, Xigbar и другие. Главной особенностью станет мультиплеер. Одновременно участвовать в игре смогут не более четырех человек. На данный момент, можем предложить только фото из журнала, которые лежат в нашей галерее.

Ждем подробностей и качественных скринов.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность