Разделы

Цифровизация Внедрения

«Казанский вертолетный завод» приобрел «Дело-Web» для удаленной работы в СЭД

ОАО «Казанский вертолетный завод» автоматизировал документооборот при помощи разработок компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

В феврале 2008 г. «Казанский вертолетный завод» приобрел 17 лицензий дополнительного компонента СЭД «Дело» – подсистемы «Дело-Web».

Отметим, что система электронного документооборота «Дело» функционирует в канцелярии завода с 2001 г. За прошедший 2007 г. количество рабочих мест системы «Дело» увеличилось с 3 до 15. Таким образом, на сегодняшний день в «Казанском вертолетном заводе» внедрены и успешно эксплуатируются 15 рабочих мест системы «Дело» и 17 рабочих мест подсистемы «Дело-Web».

Приобретение серверной лицензии и рабочих мест подсистемы «Дело-Web» позволит охватить новые рабочие места и обеспечить полноценную работу сотрудников в системе «Дело».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

В последующем, использование веб-доступа и организация мобильных рабочих мест позволит сотрудникам завода решать производственные задачи, находясь за пределами офиса. С помощью подсистемы «Дело-Web» руководители и специалисты, находящиеся в служебных поездках и командировках, смогут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

Все работы по внедрению серверной части системы «Дело» и рабочих мест подсистемы «Дело-Web» осуществляют совместно компании АБАК и НПФ «Инфоинжиниринг» – партнеры ЭОС в республике Татарстан. Проект продолжается.

Татьяна Короткова