Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Изменение конфигурации широкоформатного принтера Epson Stylus Pro 10000CF

С 1 августа 2002 года меняется конфигурация принтера Stylus Pro 10000CF. Он будет поставляться с установленными платами Ethernet 10/100BaseT и FireWire. Ранее данные платы нужно было приобретать в качестве опций к стандартной комплектации. Другое изменение состоит в том, что вместо двух шпинделей (ось подачи рулона бумаги) 2" с каждым принтером будет поставляться один шпиндель 2" и один шпиндель 3".

Принтер Epson Stylus Pro 10000CF

Принтер Epson Stylus Pro 10000CF - старшая модель в семействе широкоформатных принтеров компании Epson. Максимальная ширина носителя, на которой способен печатать новый принтер - 44 дюйма (1118 мм). Как и все принтеры серии Epson Stylus Pro, новая модель печатает шестью красками - голубой, пурпурной, желтой, черной, светло-голубой и светло-пурпурной. Максимальное разрешение печати не изменилось: оно составляет 1440х720 dpi. Этот принтер обеспечивает более высокое качество изображения благодаря технологии печати каплями Ultra Micro Dot с минимальным объемом 5 пл.

В новом принтере используются пигментные чернила Epson ColorFast, которые обеспечивают высокое качество изображения и его стабильность независимо от воздействия света и влаги.

Объем каждого из шести картриджей нового принтера - 500 мл. Встроенные в каждый картридж микросхемы "запоминают" объем оставшихся чернил, и пользователь может получить данные о количестве чернил, израсходованных за определенный период времени. Наличие промежуточной резервной емкости позволяет заменять картриджи, не приостанавливая печати.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Рекомендованная розничная стоимость EPSON Stylus Pro 10000CF составляет $12899.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Epson.