Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Иван Гаврилецкий возглавил «Каскад-ТВ»

Компания «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о назначении Ивана Гаврилецкого на должность генерального директора компании «Каскад-ТВ» – оператора услуг платного телевидения в Саратовской области (входит в Группу «Стрим-ТВ», принадлежащую «Комстар-ОТС»).

Назначение было утверждено решением Совета директоров «Каскад-ТВ» от 5 марта 2009 г. Иван Гаврилецкий будет совмещать пост генерального директора ЗАО «Каскад-ТВ», на котором он сменил Артура Лактюхина, с должностью директора Саратовского филиала ОАО «Комстар-ОТС».

«Новое кадровое назначение – это важный шаг в рамках реализации объявленной стратегии реструктуризации нашего регионального бизнеса, - сказал Виктор Кореш, вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Стрим-ТВ». - Перед Иваном Гаврилецким стоит серьезная задача по созданию единого центра управления активами в Поволжском макрорегионе, реорганизации операционных структур «Стрим-ТВ» и их включению в корпоративную структуру «Комстар-ОТС». Гаврилецкий зарекомендовал себя как опытный и профессиональный управленец, он благополучно завершил процесс интеграции нескольких дочерних предприятий в филиал «Комстар-ОТС». Мы рассчитываем на его богатый опыт в сфере телекоммуникаций и знание специфики телекоммуникационного рынка Поволжья для решения всех поставленных задач».

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Иван Гаврилецкий родился в 1952 г. Свою трудовую деятельность в отрасли «Связь» начал в 1992 г. в Саратовской городской телефонной сети ОАО «Саратовэлектросвязь». Работал инженером, начальником линейно-кабельного цеха, главным инженером. В 1999 г. перешел в «ВолгаТелеком» на должность технического директора Саратовского филиала межрегиональной компании связи. С 2006 по 2007 гг. работал заместителем генерального директора - директором Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком».

В июле 2008 г. Иван Гаврилецкий возглавил ЗАО «Конверсия-Связь», дочернюю компанию «Комстар-ОТС» в Саратовской области. После присоединения компании «Конверсия-Связь» к «Комстар-ОТС» в августе 2008 г. он занял пост директора Саратовского филиала «Комстар-ОТС».

Татьяна Короткова