Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-сообщество будет играть в бильярд

25 октября в одном из самых крупных бильярдных клубов Москвы – "Космике", состоится 5-ый Открытый турнир по американскому бильярду "Internet Ореn - 2003". В субботу на улице Льва Толстого – именно там находится этот развлекательный центр - соберутся крупнейшие игроки телекоммуникационного рынка России.

Для большинства пришедших на мероприятие это уже не просто очередной турнир по бильярду, это в своем роде профессиональный праздник интернет-сообщества.

Многие компании–игроки выступят на турнире в качестве спонсоров. В этом году спонсорами турнира являются компании "Телмос", HP, Nvision Group, и многие другие. В турнире примут участие 32 команды, игроки которых занимают ведущие должности в своих компаниях. Помимо этого, мероприятие является значительным событием и для прессы - его освещают журналисты популярных изданий, телеканала ДТВ и ведущих информационных агентств.

В качестве почетных гостей, на турнире будут присутствовать представители Государственной Думы, Администрации Президента, Правительства Москвы, Министерства связи, силовых структур и ведомств, а так же руководители крупнейших интернет-компаний. В программе турнира: пресс-конференция, фуршет, розыгрыши призов, мини-турниры для гостей и прессы, выступления мастеров художественного бильярда, а также ряд приятных сюрпризов для участников и гостей мероприятия.

Поучаствовать в этом событии также может любой пользователь Сети. На официальном сайте турнира, будет работать тотализатор "Internet Ореn - 2003", в который может играть любой желающий и выиграть призы от спонсоров и организаторов турнира.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Организатор турнира ЗАО "Корпорация ОСС".

Источник: сообщение пресс-службы турнира.