Разделы

Телеком

IntelliWhere выпустила картографическую программу для мобильных устройств

Компания IntelliWhere, филиал Intergraph Mapping and Geospatial Solutions, объявила о выпуске новой версии программы удаленной работы с географическими картами, чертежами и диаграммами на мобильных устройствах. IntelliWhere OnDemand 5.0 позволяет загружать на карту в КПК векторное изображение сооружений через беспроводной модем, а также принимать исправления, сделанные на месте, и заносить их в корпоративную базу данных. Более того, сотрудники в полевых условиях смогут вносить в карту текстовые пометки к определенной точке и использовать при этом информацию с GPS-модуля, если он подключен к мобильному устройству.

Новая версия использует в качестве серверной части, расположенной на настольном ПК, программу GeoMedia от Intergraph. Программы поддерживают стандарты GIS и CAD, а также NMEA 0183 GPS - стандартный протокол Национальной ассоциации морской электроники (NMEA).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В полный пакет OnDemand 5.0 также входит IntelliWhere LocationServer - программа определения географических координат пользователя с использованием GPS.

Источник: AllNetDevices.com