Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Intel присвоила Compaq отличие Preferred Quality Supplier

Корпорация Compaq Computer была названа в числе получателей награды Preferred Quality Supplier (PQS) корпорации Intel за 2001 год. Это отличие присуждается за выдающиеся достижения в производстве продуктов и услуг, сыгравших важную роль в успехах Intel. Compaq получила его за поставленные Intel серверы стандартной архитектуры ProLiant, системы семейства AlphaServer, решения хранения Enterprise Storage и услуги поддержки.

"Поздравляем корпорацию Compaq Computer с получением нашей награды Preferred Quality Supplier, - заявил в своей приветственной речи директор по стратегии закупок средств IT в Intel Джефф Неппер (Jeff Knepper). - Это событие отражает приверженность Compaq поддержанию высочайших уровней качества, технологического новаторства и гибкости в поддержке вычислительной инфраструктуры Intel".

В настоящее время Intel использует в своей инфраструктуре IT, в оснащении заводов по производству микропроцессоров и для исполнения ответственных приложений по всему миру серверы семейств ProLiant и AlphaServer, системы хранения Enterprise Storage, а также услуги поддержки Compaq.


Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Крупнейший в мире производитель микропроцессоров корпорация Intel является также ведущим поставщиком компьютерных, сетевых и коммуникационных продуктов.

Корпорация Compaq Computer, входящая в список Fortune Global 100, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лидирующие в отрасли корпоративные вычислительные решения, отказоустойчивые решения для критичных для бизнеса вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома. Оборот корпорации в 2000 году составил $42,4 млрд. Продукты и услуги Compaq продаются более чем в 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq.