Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Инталев" выпустил систему ведения корпоративных финансов

Разработчиками консультационно-внедренческой компании "Инталев" создан новый программный продукт "Инталев: Корпоративные финансы 2004". Это система на платформе "1С: Предприятие 7.7", которая включает в себя возможности бюджетирования и управленческого учета, бизнес-проектирования, прогнозирования и экономического моделирования, а также документооборота.

В "Инталев: Корпоративные финансы 2004" входят (в зависимости от версии) дополнительные программные модули и методические руководства, необходимые для самостоятельной постановки бюджетирования или процессного управления на предприятии:

  • "-Инталев: Бизнес архитектор"; модуль, в котором создается описание модели вашей компании. С помощью специальных мастеров осуществляется постановка бюджетирования и управленческого учета, а также формализация других областей управления.
  • Для самостоятельной постановки бюджетирования и процессного управления используются методические руководства из серии "Шаги к совершенству ": "5 шагов к бюджетному управлению 2.0" и "5 шагов к процессному управлению"
  • "Инталев: Корпоративные финансы" позволяет автоматизировать составление любых бюджетов компании и их консолидацию; имеет специальные функции для холдинговых структур.
  • В модуле "Инталев: Бизнес-процессы" можно описать маршруты движения информации и автоматизировать информационные процессы в компании.
  • Для составления долгосрочных прогнозов и экономических моделей развития поможет модуль “Прогнозирование”.
Каждый модуль может работать как в единой базе данных, так и самостоятельно, в зависимости от индивидуальных потребностей вашей компании.

По количеству пользователей выделено три версии: Локальная, Сетевая и SQL. По функциональным возможностям "Инталев: Корпоративные финансы 2004" делится на четыре версии: Стандарт, Мастер, Проф и Бизнес.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

В каждом продукте есть возможность настроить собственную, индивидуальную модель управленческого учета, бюджетирования, свои бизнес-процессы, свои факторы прогнозирования и в итоге спроектировать свою систему управления. Продукт "Инталев: Корпоративные финансы 2004" дает возможность пользователю сделать собственные настройки, которые выполняются визуально, не требуя привлечения программистов.

Источник: по материалам компании "Инталев".