Разделы

Цифровизация Внедрения Аутсорсинг

«Инталев» автоматизировал управленческий учет в De Novo

Украинский офис группы компаний «Инталев» завершил проект по постановке и автоматизации управленческого учета в компании De Novo (Украина), специализирующейся на поставке профессиональных ИТ-услуг.

Компания De Novo была создана в 2008 г. Ее руководство сразу поставило задачу построения системы управления финансами, которая позволит оперативно получать фактические данные управленческого учета и анализировать их в необходимых для принятия управленческих решений разрезах, говорится в сообщении «Инталев».

Решающим фактором при выборе компании «Инталев» в качестве исполнителя проекта стала возможность получить «из одних рук» регламентацию управленческого учета и автоматизацию на базе разработанных регламентов, а также готовый механизм интеграции системы управленческого учета с системой управления проектами. Кроме того, программный продукт «Инталев» позволяет настраивать систему управленческого учета без привлечения программистов.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Проект стартовал в сентябре 2008 г. Одним из ключевых моментов в построении системы была интеграция решения «Инталев: Корпоративный менеджмент» с Microsoft Project Server. В системе Microsoft Project ведется информация по всем проектам, которые реализует De Novo, а также о всех трудовых ресурсах в проектах. Также путём импорта из Project Server эта информация используется в управленческом учёте. Интеграция позволяет избежать двойного ввода данных и связанных с этим ошибок, а также повысить оперативность получения данных управленческого учета, отметили в «Инталев».

«Проект позволил нам получить современную гибкую и оперативную систему управленческого учёта, которая максимально учитывает особенности нашего бизнеса», - прокомментировал итоги проекта Дмитрий Калинин, руководитель проекта со стороны заказчика.

Татьяна Короткова