Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Inpas и «АК Барс» банк поставили терминалы в магазины сувенирной продукции в Казани

Летом 2013 г. компания Inpas и «АК Барс» банк установили POS-терминалы VX680 в магазинах сувенирной продукции для обслуживания гостей Универсиады в Казани. Терминалы VX680 принимают как контактные, так и бесконтактные карты. Благодаря этому иностранные гости смогли расплачиваться за покупки как бесконтактными картами, так и другими платежными устройствами с бесконтактным интерфейсом, рассказали CNews в компании.

Мобильный терминал VX680 в целом представляет собой многофункциональное портативное платежное устройство. Графический интерфейс и цветной сенсорный экран обеспечивают удобное использование устройства. Клавиатура с подсветкой позволяет вводить данные при любом освещении. Работает VХ680 на платформе VX.

«Ко времени проведения Универсиады были привнесены изменения не только во внешний облик города Казани, но и в работу многих организаций и учреждений. Мы рады, что смогли предложить свое решение для повышения уровня обслуживания гостей и жителей города во время проведения соревнований», — отметил Ришат Хуснуллин, начальник отдела продаж, эмиссии и эквайринга УРПС ДРБ «АК Барс» банк.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Татьяна Короткова