Разделы

Интернет Веб-сервисы

Innovative Ventures и Vesta Eurasia продвигают российские проекты в области высоких технологий

19 февраля завершился первый этап подготовки к проведению Российского форума "Инвестиции в технологии", который состоится 12 и 13 марта 2001 года в Москве. На форуме, организованном компанией Innovative Ventures Inc. при активном содействии общероссийского сообщества предпринимателей "новой экономики" e-start.ru, перспективные российские компании, работающие в сфере высоких технологий и интернет будут представлены крупным международным инвесторам.
По результатам первого этапа отобрано 36 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Иркутска и других регионов России. 23 и 24 февраля они примут участие в Семинаре по привлечению венчурного финансирования, который даст возможность предпринимателям получить консультации по оптимизации бизнес-плана, решению юридических и прочих организационных вопросов, и, в конечном счете, поможет им лучше понять, каким образом инвесторы оценивают тот или иной проект. Предприниматели получат возможность общения не только с представителями инвестиционных структур, но и с компаниями, имеющими успешный опыт привлечения капитала. Проекты, отобранные по результатам Семинара, получат приглашение на Форум "Инвестиции в технологии", на котором они смогут представить свои проекты ведущим международным венчурным инвесторам.
Наряду с Vesta Eurasia, спонсорскую поддержку Форума осуществляют Ernst & Young, Brunswick UBS Warburg, Golden Telecom, и Stockaccess.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет