Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ИНИСТЭК" выпустила новую ERP-систему

В 2001 году на рынок отечественных ERP-систем вышел новый продукт - КИС "Апрель" от компании "ИНИСТЭК". Информационная Система "Апрель" вобрала в себя многолетний опыт компании и лучшие идеи прежних проектов ("Управление Производственным Циклом", "АРЕАЛ").

Новая ERP-система отличается полной интегрированностью (позволяет получать целостную картину о состоянии дел на всем предприятии) и мощным Производственно-Снабженческим блоком.

Системная архитектура - многозвенная (СУБД - Сервер приложений - Клиент), подходит для работы пользователей как в локальной сети, так и в режиме удаленного доступа.

Основу КИС "Апрель" составляют Производственно-Снабженческий, Финансово-Бухгалтерский и Торгово-Маркетинговый блоки, обеспечивающие полную организацию учета и управления предприятием.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Корпоративная Информационная Система "Апрель" может поставляться в различных вариантах, позволяющих выбрать подходящую для конкретного предприятия конфигурацию и комплектацию, а также последовательность внедрения блоков и подсистем.

Предлагаемая на сегодня версия КИС "Апрель" в качестве сетевой ОС использует MS Windows NT4.0, либо Windows 2000, в качестве СУБД - MS SQL Server 7.0. В качестве клиентских ОС используется Windows 9x, NT, 2000.