Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация Аутсорсинг

«Инфосистемы Джет» прошли ресертификационный аудит СМК по ISO 9001:2008

Компания «Инфосистемы Джет» успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) в международном сертификационном центре TUV Rheinland InterCert (TUV International RUS) на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008. СМК сертифицирована в компании с 2003 г. на соответствие действовавшему до настоящего времени стандарту ISO 9001:2000, говорится в сообщении «Инфосистемы Джет».

Стандарт ISO 9001:2008 развивает применение «процессного подхода», уточняет и дополняет требования к системе менеджмента качества и направлен на совместимость СМК с требованиями другого стандарта - ISO 14001:2004. Это позволяет согласовать и интегрировать СМК с другими системами менеджмента по охране окружающей среды, безопасности, финансовому менеджменту или менеджменту рисков и, в целом, повысить качество предоставляемых услуг.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Преимущество «процессного подхода» состоит в непрерывности управления, обеспечивающего согласованность работы различных подразделений, четкое распределение ответственности между ними. Таким образом, компания работает как единый отлаженный механизм и гарантирует качественное оказание услуг клиентам», - отметил генеральный директор компании «Инфосистемы Джет» Владимир Елисеев.

В процессе сертификации эффективность деятельности компании оценивается на основании сбалансированной системы показателей по таким направлениям, как финансовые результаты, отношения с клиентами, внутренняя организация деятельности, инновации и повышение уровня квалификации персонала и др.

Татьяна Короткова