Разделы

Безопасность Цифровизация Конференции

«Информсвязь» представила комплексное решение по IP-видеонаблюдению

Компании «Информсвязь» и Cisco продемонстрировали новые решения на XIV Международном форуме «Технологии безопасности», прошедшем в Москве с 3 по 6 февраля 2009 г. Совместная экспозиция компаний была посвящена новому направлению деятельности Cisco - решениям в области средств физической безопасности.

На стенде компаний была продемонстрирована система видеонаблюдения на базе оборудования Cisco, а также решения «Информсвязи» в области комплексной безопасности и создания ситуационных центров.

Особый интерес посетителей стенда привлекла интегрированная система IP-видеонаблюдения Cisco. IP-камеры, видеосерверы, центральный сервер, сервер видеоархивирования и программное обеспечение – все создано на базе оборудования одного производителя.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Решения Cisco интересны для пользователя именно тем, что покрывают весь спектр задач современных высокотехнологичных систем видеонаблюдения: передача данных, их обработка и хранение, а также предоставление авторизованного доступа, - отметил Олег Саенко, менеджер по развитию бизнеса Cisco. - Открытая архитектура позволяет строить комплексные системы безопасности любой сложности и любого масштаба».

«Представленное на выставке решение продолжает развитие стратегии Cisco по созданию универсальной платформы для нового поколения видео- и мультимедийных приложений под названием медиасеть», - сказал руководитель направления продаж систем безопасности компании «Информсвязь» Роман Маркелов.

Татьяна Короткова