Разделы

Цифровизация Инфраструктура

«Информсвязь» построила инженерную инфраструктуру комплекса «Тойота Мотор»

25 ноября 2008 г. состоялось открытие нового многофункционального офисно-производственного комплекса «Тойота Мотор» в Мытищинском районе Подмосковья. Ввод объекта в эксплуатацию прошел в регламентированные проектом сроки.

Комплекс общей площадью 51 000 квадратных метров, расположенный на территории 10,9 га, включает три здания: офисно-демонстрационный центр, информационный центр для подготовки специалистов по обслуживанию автомобилей, а также склад запасных частей и аксессуаров. Компания «Информсвязь» выполнила весь комплекс работ по проектированию и оснащению объекта всеми инженерными системами, такими как электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция, кондиционирование, техническая и пожарная безопасность. Комплексная автоматизация систем позволила объединить управление всеми инженерными системами, которое осуществляется из единого диспетчерского центра.

По словам президента холдинга «Информсвязь» Марка Купермана: «Комплексное оснащение всеми системами жизнеобеспечения с их глубокой интеграцией, а также широкий функционал здания позволяет нам причислить этот объект к ряду наиболее интеллектуальных зданий, завершенных нашей компанией в последние годы. Надеюсь, что новый комплекс станет примером реализации на практике современных инженерных технологий для многих российских производственных компаний».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Татьяна Короткова