Разделы

"Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию". Анонс

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает, что студия 1С:Maddox Games ведет разработку компьютерной игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию".

Продолжение знаменитого авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик" освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, продлившегося с 9 июля по 30 октября 1940 года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании и эскадрилий Третьего рейха и фашистской Италии. Теперь у каждого поклонника авиасимуляторов появится возможность стать героем Битвы за Британию и переломить ход великого сражения!

В игре в мельчайших подробностях воссозданы огромные территории — от Лондона до Нормандии и от Саутгемптона до Данкерка. Интерактивное обучение позволит новичкам быстро освоить управление боевым самолетом, а гибкие настройки — оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства пользователя. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игру войдут многопользовательские режимы — в одной битве смогут принять участие до 128 пилотов.

С 3 по 6 ноября посетители проходящей в Москве выставки "ИгроМир 2010" получат уникальную возможность попробовать себя в роли пилотов легендарных самолетов Второй мировой и поучаствовать в Битве за Британию. Все желающие смогут не только поиграть в продолжение "Ил-2 Штурмовик" на стендах "1С-СофтКлаб", но и узнать подробности о проекте, презентации которого пройдут 4, 5 и 6 ноября на сценах B4 и C1.

ИзображениеИзображение
В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака