Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ИКТ-КОНСАЛТ" объявила о своих результатах деятельности за 2001 год

По предварительным итогам года, ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ" успешно завершила 2001 год. Прогнозируемый оборот компании за год составит около $2,250 млн.

Компания "ИКТ-КОНСАЛТ" является системным интегратором в области внедрения корпоративных систем управления предприятий топливно-энергетического комплекса.

В марте этого года ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ" получил высший статус партнерства фирмы SAP AG "Lokal Alliance Partner". Специалистами "ИКТ-КОНСАЛТ" ведется активная работа по построению единой управляющей информационной системы на базе продукта SAP R/3 на объектах: ООО "Сургутгазпром", ОАО "НГК "Славнефть", ОАО "Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез". В нынешнем году на этих предприятиях некоторые модули уже запущены в эксплуатацию.

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Компания также проводит работу по продвижению на рынок энергосберегающих систем своих решений, призванных автоматизировать процессы контроля и учета потребления энергоресурсов предприятий. В данном направлении новыми клиентами стали ОАО "Николаевский глиноземный завод" (Украина), ОАО "Славнефть-Яроставнефтеоргсинтез", ОАО "Хабаровский НПЗ" и ФГУП "Протвино".

За прошедший год большое внимание было уделено работе с партнерами. Так, совместным проектом с SAP AG стал первый прошедший в России SAP-Конгресс, где "ИКТ-КОНСАЛТ" выступил в роли одного из спонсоров. В ноябре совместно с Администрацией Омской области был проведен научно-практический семинар по теме "Проблемы и практика энергоучета и энергосбережения", посвященный проблемам энергосберегающих технологий на промышленных предприятиях и в жилищно-коммунальном хозяйстве. Также специалисты "ИКТ-КОНСАЛТ" приняли участие в международных семинарах.