Разделы

Бизнес

Hyperion подвел квартальные итоги

Компания Hyperion Solutions, объявила об итогах 2 квартала 2004 финансового года, завершившегося 31 декабря 2003 г. А представитель Hyperion в России и СНГ, холдинг ЛАНИТ, подвел итоги завершившегося календарного года.

По итогам 2 квартала доходы Hyperion Solutions составили $156,1 млн. (прирост 24% по сравнению с аналогичным кварталом предшествующего финансового года), при этом доходы от реализации лицензий выросли на 17%, а доходы от поддержки и оказания услуг – на 29%. Чистая прибыль за квартал, рассчитанная в соответствии с принципами GAAP, составила $6,6 млн.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

ЛАНИТ считает себя причастным к успехам корпорации. Достаточно сказать, что объем реализации лицензий, услуг по технической поддержке и консалтингу возрос более чем вдвое по сравнению с предшествующим годом. Сегодня холдинг предлагает своим заказчикам полный комплекс решений класса Business Performance Management, включая решения для стратегического управления (Balanced Scorecard), планирования и бюджетирования, бизнес-моделирования и реализации методов функционально-стоимостного управления, консолидации финансовой отчетности и стратегического финансового менеджмента, финансово-экономического анализа на базе OLAP-технологий.

Источник: по материалам компании ЛАНИТ.