Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация Бизнес-приложения ИТ в банках

«Ханты-Мансийский банк» предложил своим клиентам систему онлайн-платежей

«Ханты-Мансийский банк» предложил систему онлайн-платежей, с помощью которой держатели карт финансовой организации могут совершать оплату в пользу около 7 тыс. компаний.

Данный сервис позволяет круглосуточно в режиме реального времени с любого компьютера или мобильного телефона (на платформах Android, iOS и Java), оплачивать различные услуги, приобретать товары, гасить кредиты, рассчитываться по налогам, покупать авиабилеты, оперативно пополнять кошельки электронных систем, переводить деньги и многое другое, говорится в сообщении банка.

Любые операции через «Систему онлайн-платежей по картам банка» доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Все сервисы системы доступны в полном объеме, кроме операций в режимах «Стандартный платеж», «Погашение кредита» и «Госплатежи» на суммы, равные или превышающие 15 тыс. руб. (чтобы снять ограничение по сумме операции в указанных режимах, клиенту необходимо обратиться в службу круглосуточной клиентской поддержки банка по телефону 8-800-1001-700).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Доступ в систему предоставляется в течение срока действия банковской карты и производится на основании договора о предоставлении физическим лицам дистанционного банковского обслуживания с использованием «Системы онлайн-платежей по картам банка». Договор заключается путем прохождения процедуры регистрации в системе на сайте банка.

«Система онлайн-платежей по картам банка» имеет все необходимые сертификаты безопасности и качества, а также соответствует международному стандарту безопасности PCI DSS, подчеркнули в «Ханты-Мансийском банке».

Татьяна Короткова