Разделы

Цифровизация Внедрения

«Группа «Илим» автоматизировала договорно-правовую работу на базе SAP

«Группа «Илим» запустила в эксплуатацию решения по автоматизации договорно-правовой работы. С декабря 2011 г. на предприятиях компании и в центральном офисе процессы рассмотрения и согласования договорных документов переводятся в электронный вид.

В качестве приоритетных задач для исполнителя проекта, компании «АвеБрава», заказчиком были поставлены: упорядочение хранения документации в электронном виде, систематизация контрактов, а также автоматизация процессов, связанных с утверждением и исполнением договорных документов. В итоге было разработано решение на базе SAP Extended ECM by Open Text.

Low-code как стратегия: проектируем цифровую архитектуру для постоянно меняющейся бизнес-среды
Маркет

«Решение было разработано в тесном взаимодействии с клиентом, что обеспечило максимальный учет потребностей компании «Илим». По сути, представленное решение – это сплав оптимальных бизнес-процессов, позволяющих объединить людей, процессы и технологии для решения задач», – прокомментировал Андрей Надеин, заместитель генерального директора «SAP СНГ».

«Автоматизация процесса ведения договорно-правовой работы стала очередным этапом развития системы управления документооборотом в «Группе «Илим», - сказала Ирина Пирогова, ИТ-директор компании. - К достоинствам, с моей точки зрения (поскольку для нашей компании это актуально), можно отнести возможность очень тесной интеграции продукта с модулями системы SAP».

Сергей Попсулин



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153