Разделы

Телеком

Германия: MMS добрались до проводных линий связи

Британский производитель телекоммуникационных приложений LogicaCMG сообщил на днях о заключении соглашения на поставку MMS-решения компании ITENOS, являющейся подразделением немецкого концерна Deutsche Telekom. Особенность этого контракта в том, что ITENOS планирует к концу текущего года запустить первый в стране сервис обмена MMS в проводных линиях связи. Производители оборудования, такие, как Siemens и Alcatel, в данный момент работают над созданием домашних беспроводных телефонов с цветными экранами и возможностью обмена мультимедийным контентом.

Компания ITENOS считает подобный сервис весьма перспективным. И LogicaCMG, и Deutsche Telekom входят в Форум по внедрению MMS в линиях проводной связи (Fixed Line MMS Forum).

Источник: Cellular-news.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153