Разделы

Телеком ТВ и радио

General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов

Корпорация General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов GS ТЕ-8010.

GS ТЕ-8010 – седьмой приемник, разработанный и произведенный Корпорацией "Дженерал Сателайт" за последние 2,5 года. Конструкционные и схемотехнические решения полностью спроектированы в России, что еще раз подтверждает возможность перехода отечественной ТВ-индустрии с аналогового вещания на цифровое и без привлечения иностранных компаний.

Ресивер GS ТЕ-8010 предназначен, в первую очередь, для поставок в страны Европы, где цифровое эфирное вещание запущено в широком масштабе. Валерий Данько, менеджер по продажам в странах EC Корпорации "General Satellite": "Мы предлагаем не просто доступный ресивер, а компактный приемник, который можно брать с собой и смотреть эфирные программы вне дома (в автомобиле, в загородных коттеджах и т.п.). Этому способствуют и невысокая цена (отсутствие опасений повредить дорогостоящий аппарат), и наличие внешнего блока питания, что позволяет подключать питание 12В (например, к бортовой сети автомобиля через адаптор). А наличие порта RS-232 дает возможность осуществлять обновление программного обеспечения через ПК".

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Приёмник позволяет производить автоматический и ручной поиск каналов, формировать список любимых каналов пользователя, имеет память на 1000 теле- и радио- каналов. С помощью меню можно установить родительский код для запрещения просмотра выбранных каналов, настроить таймер на включение/выключение той или иной программы в заданное время.

General Satellite Corp. основана в Петербурге в 1991 году. Компания производит оборудование для приема программ спутникового телевидения.

Даниил Иванов