Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

"Галактика" завершила первый этап внедрения своей системы в торговой компании "Регал"

Завершен первый этап внедрения системы "Галактика" в торговой компании "Регал". Сервисное обслуживание проекта осуществляют специалисты Северо-Западного регионального отделения корпорации "Галактика". БзЮ Фирма "Регал" создана в 1993 году и является одним из поставщиков на российский рынок высококачественных мебельных комплектующих крупнейших отечественных и зарубежных производителей. Необходимость внедрения комплексной системы автоматизации управления предприятием была вызвана развитием компании "Регал". Для данной фирмы характерен сложный учет большого количества наименований изделий, в последнее время возникла необходимость аналитического учета, координации деятельности различных подразделений и служб.

Для решения этих задач руководством фирмы была выбрана комплексная система "Галактика". По словам генерального директора компании "Регал" Сергея Завьялова, перспективные планы развития предприятия связаны с корпорацией "Галактика" э поставщиком системы, способной решать не только сегодняшние управленческие задачи, но и те, которые могут возникнуть в дальнейшем, по мере развития бизнеса компании.

В перспективе фирма "Регал" предполагает автоматизацию складского учета и внедрение системы "Галактика" в филиалах компании.