Разделы

Цифровизация Ритейл Розница

FIT автоматизировала первый гипермаркет сети DIY «Максидом» в Казани

Компания FIT (France Informatique & Technologie) сообщила об автоматизации первого гипермаркета сети DIY «Максидом», открывшегося 3 июля 2010 г. в Казани.

Автоматизированная система управления GESTORI Pro от компании FIT охватила контуром управления еще один объект в новом регионе, который добавился к имеющимся гипермаркетам в Санкт-Петербурге (всего 7 магазинов общей площадью более 130 тыс. кв.м) и Нижнем Новгороде, говорится в сообщении FIT.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Как отмечается, GESTORI Pro представляет собой специализированный программный комплекс управления товародвижением в сетях супер- и гипермаркетов, включая подсистему управления логистикой склада класса WMS (Warehouse Management Systems), учитывающую и определяющую местоположение товаров на распределительных и дистрибьюторских центрах. Среди особенностей системы: масштабируемость; возможность использования платформ разработки промышленного класса; эффективный удаленный доступ к базе данных с использованием низкоскоростных каналов.

В новом гипермаркете «Максидом» кассовой линией из POS-терминалов последнего поколения NCR RealPOS 80XRT управляет кассовая система (front-office) POS-FIT-K от FIT. По информации FIT, POS-терминалы NCR RealPOS 80XRT отличаются от своих предшественников большей надежностью, гибкостью конфигурации, масштабируемостью и ремонтопригодностью.

Татьяна Короткова