Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Внедрения Маркет

First Line Software пополнила свой продуктовый портфель решениями «1С-Битрикс»

Компания First Line Software, глобальный производитель заказных информационных систем для оптимизации бизнеса, пополнила продуктовый портфель решениями компании «1С-Битрикс». В качестве авторизованного партнера First Line будет разрабатывать для своих клиентов на базе продуктов вендора специализированные программные решения: внутрикорпоративные информационные ресурсы и e-commerce-системы. Об этом CNews сообщили в First Line Software.

«Значительная часть клиентов First Line Software сосредоточена в Европе и США, но пул российских заказчиков постоянно увеличивается. Наша компания работает с широкой линейкой производителей софта для создания веб-решений и интранет-порталов от зарубежных производителей. Со стороны российских клиентов мы увидели большой спрос на решения “1С-Битрикс”, потому было принято решение пополнить портфель First Line Software продуктами игрока российского рынка CMS-систем. Компания “1С-Битрикс” предлагает программное решение с внушительным набором функций, позволяющее выстраивать интернет- и интранет-системы любого уровня сложности», — отметил генеральный директор First Line Software Александр Поздняков.

По информации First Line Software, в настоящее время проекты с использованием продуктов «1С-Битрикс» выполняются для двух российских компаний.

Татьяна Короткова