Разделы

Fallout 3 в продаже

Сегодня состоялся долгожданный релиз культовой ролевой игры Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks вышла в России одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании. Издателем в России выступает компания .

Отечественное издание дает возможность каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.

PC-версия Fallout 3 появилась в широкой продаже в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе с руководством пользователя. Напомним, что коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом, и о его поступлении в магазины будет объявлено дополнительно.

Fallout 3, успевшая завоевать несколько наград, включая Best of Show на E3 2008 от жюри Game Critics Awards, и получившая статус самой ожидаемой игры нынешнего года, продолжает культовую ролевую серию. Игроку предстоит создать собственного героя и отправиться туда, где до последней мировой — ядерной — войны находился Вашингтон. Тому, кто отважится покинуть Убежище, необъятная Столичная пустошь сулит все радости постапокалипсиса. Губительная радиация и агрессивные мутанты — меньшее из того, чем грозит этот суровый и крайне непредсказуемый мир.