Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Extended Systems предложила поддержку корпоративного ПО для Palm i705

Компания Extended Systems объявила о том, что будет обеспечивать поддержку корпоративного программного обеспечения для беспроводных коммуникативных возможностей портативных устройств Palm i705.

XTNDConnect Server, программный продукт для синхронизации и управления информацией от Extended Systems, будет поддерживать информационные потребности корпоративных клиентов, которые собираются использовать последний КПК от Palm - i705. С XTNDConnect Server клиенты смогут автоматически получать внутрикорпоративные почтовые сообщения, у них не будет необходимости использовать для этого настольный компьютер.

"Мы продолжаем концентрировать наши усилия на растущей потребности IT-менеджеров в мобильных устройствах, предлагая решения, которые поддерживаются всеми устройствами от Palm как в беспроводной среде, так и в настольных системах. Так мы добиваемся снижения расходов фирм на информационные технологии и улучшения корпоративной безопасности, - отметил Стив Симпсон (Steve Simpson), президент Extended Systems. - Современному деловому человеку требуется простой и надежный беспроводной доступ к почтовым сообщениям, не терпящим отлагательства, и важной корпоративной информации для принятия точных и быстрых управленческих решений. Работая с Palm, корпоративные клиенты могут с легкостью интегрировать i705 в свою рабочую среду".

Поддержка i705 будет обеспечиваться как дополнение к XTNDConnect Server, отвечающей за синхронизацию и поддержку других устройств от Palm, позволяя IT-администраторам управлять всеми этими устройствами с одного корпоративного сервера.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

XTNDConnect Server от Extended Systems позволяет IT-отделам обеспечивать интеграцию и управление мириадами мобильных устройств и приложениями на них, которые становятся все более значимыми для корпоративного бизнеса. XTNDConnect Server дает пользователям возможность синхронизировать мобильные устройства от Palm, Windows CE/Pocket PC и Symbianс корпоративными серверами, обеспечивая связь с такими приложениями на них, как Microsoft Exchange, Lotus Domino и любой ODBC-подчиненной базой данных. Следует особенно отметить кросс-платформенную поддержку, которую предлагает XTNDConnect Server, так как она позволяет IT-менеджерам получать обобщенную информацию с самых разных устройств и приложений.

Цена на XTNDConnect Server - $115 на каждого пользователя, в расчете на корпоративную покупку от 1.000 пользователей.