Разделы

Цифровизация ИТ в банках Телеком B2B

«Европлан Банк» реализовал возможность входа в «Мобильный Банк» по отпечатку пальца

«Европлан Банк» представил обновленное приложение «Мобильный Банк» для iOS с входом по отпечатку пальца (Touch ID). Об этом CNews сообщили в «Европлан Банке». Теперь клиенты банка получают безопасный доступ к своим финансам одним прикосновением.

Новая технология доступна владельцам смартфонов iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. По словам представителей банка, «вход по отпечатку — это дополнительная гарантия безопасности вместе с повышенным удобством и экономией времени для клиентов».

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Кроме того, претерпел изменения дизайн «Мобильного Банка», который, согласно заявлению «Европлан Банка», стал более легким для восприятия.

При помощи «Мобильного Банка» клиенты «Европлана» могут 24 часа в сутки и 7 дней в неделю из любой точки мира просматривать баланс счетов и карт, управлять вкладами, отслеживать платежи по кредиту, совершать операции по карте, оплачивать услуги мобильной связи, доступа в интернет, ЖКХ, налоги и штрафы, кредиты. При этом все данные клиентов защищены в соответствии с требованиями к обеспечению защиты информации, подчеркнули в банке.

Татьяна Короткова