Разделы

EverQuest II в России исполнился один год

Силами компании Akella Online в честь дня рождения русской версии EverQuest II был организован праздник, который прошел в клубе «Апельсин» 7 сентября. Были приглашены геймеры из российского EverQuest II, администрация проекта, а также почетные гости в лице игровых мастеров, которые на протяжении всего года следили за порядком на просторах виртуального мира. Редакция «Боевого Народа» тоже не осталась без приглашения, и ее представители с радостью посетили данное мероприятие.

Изображение Изображение Изображение

Прогулявшись по улицам Москвы, мы быстро нашли место проведения праздника, где получили «пропуска», потратив на это, как представители прессы, всего пару минут, после чего прошли в зал. Что интересно, публика после выдачи подарков принимающей стороной окрасила территорию клуба в белый цвет. Не пугайтесь, не краской, конечно, а фирменными футболками, которые все настоящие поклонники игры быстренько одели.

Изображение Изображение Изображение

Торжественная часть началась с выступления Дмитрия Архипова, вице-президента компании Akella, который не только поздравил всех с памятной датой, но и ответил на столь волнующий геймеров вопрос: «А можете ли вы проводить эвенты (мероприятия) в игре?». Ответ оказался положительным, что было с восторгом воспринято публикой. Далее Александр Кожевников, директор Akella Online, поприветствовал игроков, после чего было дано добро на выступление двух людей, приобщенных к музыкальному творчеству. DJ Philta в паре с бас-гитаристом по имени Juan Garcia показали, на что способна шестиструнная гитара, издающая звуки, которые нечасто можно услышать со сцены. В перерыве, после которого DJ Philta продолжил свое выступление в гордом одиночестве, было дано слово пользователям проекта-именинника «EverQuest II по-русски». Посетители услышали много теплых слов о самой игре, пользователях и гильдиях в ней, а также о празднике, который удался на славу. Редакции «Боевого Народа» же остается пожелать компании Akella Online дальнейших успехов и почаще проводить такие мероприятия!
Геоинформационные решения в РФ: как идет процесс импортозамещения
Импортонезависимость