Разделы

Цифровизация Внедрения

DocsVision внедрят в DHV-S

ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ — С» (г. Серпухов) заключило договор с компанией Syntellect («Синтеллект») на поставку и внедрение системы электронного документооборота на платформе DocsVision.

ЗАО «ДИ ЭЧ ВИ — С» является одним из крупнейших в России производителей продуктов питания быстрого приготовления. Компания выпускает продукты быстрого приготовления под торговыми марками Rollton, BigBon, Rolben.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В ходе внедрения проекта, помимо решения по автоматизации канцелярии и контроля исполнения документов, планируется разработка специализированных бизнес-процессов согласования и контроля исполнения распорядительных документов, а также автоматизация обмена служебными записками с московским Торговым Домом «Роллтон». Служебные записки между ТД «Роллтон» и DHV-S составляют большую часть внешнего документооборота компании и лежат в основе взаимодействия между компаниями. До настоящего момента учет, обмен и контроль исполнения служебных записок осуществлялся вручную по факсу — теперь эти задачи возьмут на себя две взаимодействующие между собой системы DocsVision в торговом доме в Москве и на заводе в Серпухове.

Количество пользователей системы в DHV-S — 150 человек.

Даниил Иванов