Разделы

Цифровизация Внедрения Маркет

DocsVision внедрили в «Миэль-недвижимость»

В одном из производственных подразделений риэлторской компании «Миэль-Недвижимость» началась опытная эксплуатация корпоративной системы управления документами и бизнес-процессами на основе платформы DocsVision.

Цель проекта — комплексная автоматизация процессов документационного обеспечения корпоративного управления в подразделении компании.

В основу системы электронного документооборота легла программная платформа DocsVision, включающая средства моделирования приложений, сервер приложения и базовое клиентское обеспечение системы. Интегратором проекта выступает официальный партнер DocsVision — компания «ТехноСерв А/С».

Специалисты компаний провели анализ существующего организационно-распорядительного и финансового документооборота, разработали параметры конфигурации DocsVision, произвели типовые настройки стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами», провели обучение пользователей.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

К настоящему моменту автоматизированы процессы учета и регистрации входящих, исходящих и распорядительных документов, а также учета, регистрации, согласования и утверждения финансовых документов.

Система запущена в режиме опытной эксплуатации на пилотной площадке в Москве. После завершения пилотного проекта планируется развитие решения и охват ряда подразделений.

Даниил Иванов