Разделы

Цифровизация Внедрения

DocsVision внедрили в КБ «Корунд-М»

Компания Digital Design автоматизировала архив документов в конструкторском Бюро «Корунд-М» при помощи Smart Start для DocsVision. Все работы по внедрению и обучению пользователей заняли 4 дня.

Конструкторское Бюро «Корунд-М» - российский производитель высоконадежной электроники для индустриального применения и жестких условий эксплуатации. В середине декабря 2007 года руководство КБ «Корунд-М» приняло решение о необходимости автоматизации архива документов предприятия. И уже в первые дни нового, 2008 года сотрудники КБ приступили к работе в системе электронного документооборота. Это стало возможным благодаря новому продукту в области организации документооборота - Smart Start для DocsVision

Smart Start для DocsVision - это коробочный продукт, ключевое преимущество которого - наличие готовой, преднастроенной конфигурации для решения основных задач делопроизводства и управления договорной деятельностью. Продукт разработан специалистами Digital Design на базе системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами DocsVision специально для компаний среднего и малого бизнеса.

По условиям договора Smart Start для DocsVision установлен на 25 рабочих местах, автоматизированы основные функции электронного архива конструкторской и технологической документации, маршрутизация и исполнение заданий.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Работы по установке и настройке Smart Start для DocsVision заняли, в общей сложности, около 2 дней. В течение последующих 2 дней было обучено 10 ключевых пользователей и администратор системы. Таким образом, меньше чем за неделю КБ «Корунд-М» получило в распоряжение готовую систему электронного архива.

«При правильном подходе к разработке, коробочный продукт позволяет решить задачи автоматизации в максимально сжатые сроки, – говорит Олег Грешнев, директор по развитию Департамента управления информацией компании Digital Design. – На сегодняшний день, Smart Start является одним из лучших решений по соотношению «цена-функциональность» и скорости внедрения. При этом наше решение не накладывает ограничений на дальнейшее развитие и использование всех возможностей платформы DocsVision.

Даниил Иванов