Разделы

Цифровизация Внедрения

DocsVision присоединил еще одного партнера в Иркутске

DocsVision расширила свою партнерскую сеть, присоединив компанию «Байкальский информационно-технологический центр», представляющую на рынке Иркутска и Иркутской области программные продукты ведущих отечественных и зарубежных разработчиков, предназначенные для автоматизации и управления бизнес-процессами.

Принципиальное решение о продвижении систем электронного документооборота было принято летом 2006 г. после анализа ситуации на рынке информационных технологий Иркутской области.

«Исторически сложилось так, что в Иркутской области сконцентрированы мощнейшие предприятия нефтеперерабатывающей отрасли, горнодобывающие и обогатительные предприятия, металлургические предприятия. Все это дало толчок к развитию машиностроения, генерирующих и распределительных мощностей энергетики. В наши планы входит развитие и продвижение системы DocsVision в реальном секторе экономики, на крупных промышленных предприятиях, где DocsVision может принести наибольшую пользу и максимальный экономический эффект», — комментирует Кирилл Богданов, директор иркутской компании.

Даниил Иванов