Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

Digt разработала бета-версию "КриптоАРМ Java"

Специалисты компании Digt, специализирующейся в области криптографической защиты информации, разработали бета-версию программы "КриптоАРМ Java".

Программа предназначена для работы с сертифицированными ФАПСИ криптографическими алгоритмами в приложениях на платформе Java. "КриптоАРМ Java" предоставляет пользовательский интерфейс для выполнения криптографических операций шифрования данных, подписей, а также верификации электронно-цифровой подписи. Решение обеспечивает управление сертификатами и криптографическими провайдерами.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Программа предназначена для использования в кроссплатформенной среде (Windows, Linux, FreeBSD, Solaris) и обеспечивает возможность работы со сторонними и установленными с Java Development Kit криптопровайдерами. Решение поддерживает функциональность криптопровайдера Trusted Java.

В ближайшее время руководство компании планирует выпустить кроссплатформенное программное решение, реализующее поддержку сертифицированных криптографических алгоритмов в веб-приложениях, разрабатываемых на технологии Java. Программа "КриптоАРМ Java" будет включена в решение в качестве пользовательского интерфейса.