Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Digital-Vision представила новый профессиональный ЭЛТ монитор

Корпорация Digital-Vision - производитель мониторов для компьютеров - представила новую модель ЭЛТ монитора серии PRO - PRO1915HF, которая пополнила линейку мониторов серии Professional.

До настоящего момента эта серия была представлена двумя мониторами - Pro1570F и Pro1785F c трубками Sony Trinitron. В новой 19" модели использована трубка производства фирмы Hitachi. Плоская 19-дюймовая трубка имеет размер пиксела 0.22мм и шаг по горизонтали 0.21мм, теневую маску из инвара, Black matrix, люминофор с коротким свечением. Разрешение монитора: по строкам до 1600 точек, по кадрам до 1280 строк. Антибликовое/антистатическое покрытие способствует уменьшению утомления глаз.

Влияние электромагнитного излучения устраняется наличием внутри корпуса монитора специального металлического кожуха, выполняющего роль экрана. Все мониторы DV имеют сертификаты соответствия Госстандарта России и отвечают нормам ТСО-95 и ТСО-99, а также обеспечены трехгодичной гарантией. В течение 3 месяев, начиная с 24 января, профессиональные 19 дюймовые мониторы Digital Vision будут продаваться по цене - от 399$ у официального дистрибьютера НТ и в сети магазинов Polaris.

Компания Digital-Vision выпускает мониторы как для рядовых пользователей, так и для профессионалов. Торговая марка Digital-Vision появилась на российском рынке около года назад.