Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Digitall Electronics представила новый цифровой тюнер D-Pro

Корейская компания Digitall Electronics приступила к продвижению нового цифрового радиоприемника D-Pro.

D-Pro FM - это универсальные стереонаушники со встроенным радиоприемником. Устройство может быть использовано либо в качестве наушников для МР3 плейера, либо как полностью самостоятельный продукт - цифровой радиоприемник FM диапазона. Технические характеристики нового D-Pro от Digitall Electronics таковы:
  • частотные характеристики: 20 Гц - 20 КГц;
  • отношение сигнал/шум: 90 дБ;
  • выходная мощность: 10 мВатт;
  • потребляемая мощность: менее 25 мВатт;
  • питание: 1 батарейка типа CR2032;
  • продолжительность работы: до 10 часов от одного комплекта батареек;
  • диапазон FM-радио: от 87.5 МГц до 106.8 МГц;
  • вес: 10 г (без батареек).
Как сообщает русское отделение Digitall Electronics, товар уже доступен в сети авторизованных дилеров компании по ориентировочной розничной цене $17-19.



Созданная на рубеже тысячелетий, компания Digitall Electronics (до 2001 года - Daytek Electronics) занимается производством и продвижением продукции, ориентированной на клиентов, с использованием новых идей для полного удовлетворения растущих мировых потребностей. С девизом "Digitall - Ваш цифровой мир" (Digitall - Your Digital World), компания Digitall Electronics претендует на роль компании со здоровым финансовым состоянием и успешным менеджментом.

Московский офисDigitall Electronics, фундамент которому был заложен в 2000 году, занимается продвижением бытовой электроники, телекоммуникационного оборудования, средств связи и оргтехники, мониторов и комплектующих для ПК, МР3 плейеров и цифровых диктофонов, измерительной техники, систем видео-наблюдения и т.д. C 2000 года создана и функционирует в России сеть авторизованных сервисных центров по продукции от Digitall Electronics.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность